«Супруга похудела вместе со мной на 10 кг», - финалист «Сбросить лишнее-3» Евгений Федоров
 
                                            Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- «Там ничего не вываливается?»: два участника вылетели из «Сбросить лишнее-3» (27.04.2020 18:10)
- Диетолог вмешался в итог голосования на вылет в «Сбросить лишнее-3» (20.04.2020 17:56)
- «Я уложила детей спать, займемся?»: участники «Сбросить лишнее-3» предпочли спорт сексу (19.04.2020 18:03)
«Сбросить лишнее-3» подходит к концу. В финал проекта прошли трое участников, с которыми мы начинаем вас знакомить более подробно. Худеть им помогали генеральные партнеры: диетолог Иван Самсонюк, фитнес-клуб «X-Fit» Центральный Studio и другие партнеры.
Сегодня мы расскажет о 33-летнем Евгении Федорове. Женя - диджей, ведущий, актер и звукорежиссер. Отсутствие стабильного режима сна, вредное питание и алкоголь стали причинами систематического набора лишних кг. Женя быстро забыл о нормальном весе и со временем столкнулся с тяготами выбора гардероба. А это важно для его работы. Он на виду у людей и должен выглядеть ярко. Поэтому Федоров пришел в «Сбросить лишнее-3». Во время контрольного взвешивания весы в 50 GYM показали 114,6 кг под Евгением, а за 90 дней он похудел на 28,2 кг.
- В первый месяц было очень сильное стремление начать, я загорелся. Изначально цель поставил, чтобы достигнуть серьезного результата в этом проекте. Не просто чуть-чуть похудеть, а именно дойти до финала, - рассказал Женя.
С первых дней было видно, что Женя выкладывается на все 100%. С тренировок уходил весь в поту, режим питания – соблюдал.
	
- Первый месяц – это азарт. Особенно, когда ты видишь, что работа пошла. Весы каждый день показывают меньше. Это вдохновляло. Второй месяц уже начал напрягать: каждый день похож на «День сурка». С распространением коронавирусной инфекции и переходом на режим самоизоляции моральная нагрузка еще возросла. Теперь эти нервы оправданы. Самое главное, что я не сорвался в плане еды, - добавил Евгений.
За три месяца Женя держался среди лидеров. Быстро начал преображаться. У него пропала одышка, усталость, сонливость, лень. Уже через месяц Женя начал помещаться в футболки меньших размеров, ремень застегиваться на одну ступень дальше.
- Грудь в разы уменьшилась, живот ушел. Но я продолжаю работать над собой, потому помимо тех тренировок, которые удаленно давали тренера, я занимался зарядкой по утрам, приседал, отжимался и качал пресс в течение дня, - добавил Евгений.
Самое интересное, что к сброшенных килограммам Жени можно добавить похудение его супруги. Она его поддерживала и плавно сама втянулась в процесс.
	
- Жена вместе со мной села на диету. Вернее, она просто ела те продукты, что и я без соблюдения граммовки. И за три месяца похудела на 10 кг, - рассказал Евгений.
Таким образом, Женя и его семья доказали не только себе, но и многих другим, что поставленная цель, сбалансированное питание и движение дают хороший результат – минус на весах.
Следите за проектом по ссылке. Финальное голосование состоится совсем скоро.
Дмитрий Черногузов
Новости на Блoкнoт-Краснодар 
     
         
                         Программа «СтопжЫр»
Программа «СтопжЫр»
   Фитнес-клуб «X-Fit» Центральный Studio
Фитнес-клуб «X-Fit» Центральный Studio
   Фитнес-центр «50GYM»
Фитнес-центр «50GYM»
   
   Фрукты и овощи в Краснодаре
Фрукты и овощи в Краснодаре
   Грузотакси №1
Грузотакси №1
   Клиника
Клиника Аренда недвижимости
Аренда недвижимости Каравай Кубани
Каравай Кубани
   Стоматологическая клиника «Дзен»
Стоматологическая клиника «Дзен»
   Бюро чистоты
Бюро чистоты Клиника лечения
Клиника лечения Косметологическая клиника
Косметологическая клиника Сеть барбершопов
Сеть барбершопов Краснодарская чайная компания «ВЕКА»
Краснодарская чайная компания «ВЕКА»
   Многопрофильный медицинский центр «Новое поколение»
Многопрофильный медицинский центр «Новое поколение»
  








