Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 03.06.2019 11:39

«ЮгСтройИнвест» сделал счастливыми 478 семей

«ЮгСтройИнвест» сделал счастливыми 478 семей

Фото: ЮгСтройИнвест

В микрорайоне «Губернский» 1 июня отметили с настоящим размахом. В этот день компания «ЮгСтройИнвест» поздравила новоиспеченных новоселов со сдачей очередного 20 литера раньше запланированного срока.

Застройщик основательно подошел к мероприятию и подготовил шоу-программу с подарками и сюрпризами. Детей и взрослых ждал большой батут, надувной дартс, горы мороженого и аттракцион «Бум Богатырь». В приятной обстановке соседи знакомились, осваивали удобную придомовую территорию, осматривали свои новенькие квартиры с предчистовой отделкой и панорамным остеклением.

9C4xeqW6r1Q.jpg

В шаговой доступности от дома у жителей есть большая и оснащенная школа. Также совсем скоро свои двери распахнет современный детский садик на 300 мест с яслями. Кроме того, поблизости есть просторные зеленые аллеи с арт-объектами, игровые и спортивные площадки, крытый тренажерный зал, остановки общественного транспорта и даже площадка для прогулки с собаками. Еще стоит обратить внимание на то, что в «Губернском» созданы все условия для комфортной жизни людей с ограниченными возможностями.

- От имени генерального директора Юрия Иванова и всего коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех новоселов 20 литера с праздником! По доброй традиции мы подготовили для жителей не только ключи от уютных квартир, но и благоустроенную территорию, оборудованную детскими и спортивными площадками, – рассказал заместитель гендиректора ГК «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин. - Мы рады, что квартиры в «Губернском» пользуются такой популярностью, что микрорайон получился по-настоящему семейным. Мы очень ценим доверие дольщиков, а потому делаем все, чтобы им было комфортно жить в наших микрорайонах.

H4mhPlUwWH4.jpg

Девелопер уверенно входит в ТОП лучших застройщиков страны. За 16 лет работы в эксплуатацию было введено более 3,2 миллионов квадратных метров жилья, девять детских садов и две школы. А совсем скоро копилка объектов «ЮгСтройИнвест» пополнится еще двумя школами и двумя детскими садами.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвестнедвижимостьКраснодар
0
0