Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 28.05.2022 15:50

Сегодня получают ключи от своих квартир сразу в трех новых литерах NEO-квартала «Красная площадь»

Сегодня получают ключи от своих квартир сразу в трех новых литерах NEO-квартала «Красная площадь»

Фото: предоставлено Romex Development

Самый современный жилой квартал Краснодара продолжает расти и удивлять своих новоселов разнообразием планировок и доступными ценами. Сегодня, 28 мая, получают ключи от своих квартир сразу в трех новых литерах NEO-квартала* «Красная площадь».


На территории в 52 гектара разместились не только уникальные дома, но и комплексная инфраструктура. Компания-застройщик готова удивлять новейшим благоустройством. Так, для жителей, будет доступна уличная библиотека, аллея искусств и зона барбекю. Кроме того, по актуальному генплану в микрорайоне планируют возвести медицинский центр, скейтпарк, роллердром, торговый комплекс и храм!

Из окон новых литеров открывается живописная панорама города и вид на новые социальные объекты. А их застройщик возводит целых четыре! В микрорайоне расположатся три детских садика и самая большая в Южном Федеральном округе школа на 1875 человек. Она откроет двери для юных учеников уже в 2022 году.  


В NEO-квартале* «Красная площадь» планируется возвести более 50 жилых домов. Этажность самая разная: высотой от 9 до 20 этажей. Такое расхождение поможет сохранить больше открытого пространства и не превратит микрорайон в «тесные каменные джунгли».

Сами квартиры тоже светлые и просторные. В своих домах компания реализовала новый уникальный для Краснодара подход: квартиры-лофт с высотой потолков до 3,6 м. А это значит, что свободного пространства станет в разы больше. Панорамные лоджии, гардеробные и даже прачечные делают каждую квартиру особенной для своих новых жильцов. Все жильё сдаётся с черновой отделкой. Новоселам остаётся сделать косметический ремонт и можно поскорее переезжать в новый комфортный дом.

Ромекс Development** является одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. За годы работы в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Туапсе застройщик уже возвел 4 и строит еще 2 жилых комплекса. Ромекс Development** – Члeн Coюзa Cтpoитeлeй Kyбaни, носит почетное звание «Надежный застройщик России» и входит в строительно-инвестиционный холдинг Ромекс Group***.  За 23 года безупречной работы компания сдала в эксплуатацию свыше 400 объектов жилого, производственного и административного назначения на территории Российской Федерации.

* Нео-квартал
** Ромекс Девелопмент
*** Ромекс Груп

Застройщик ООО «РОМЕКС ДЕВЕЛОПМЕНТ», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте romexdev.ru.

Ксения Терновых


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Romex DevelopmentNEO-квартал «Красная площадь»
0
0