Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 10.11.2016 16:43

Секрет успеха на рынке грузоперевозок

Секрет успеха на рынке грузоперевозок
Иногда переезд, покупка крупногабаритной мебели или техники или просто необходимость доставить груз превращается в серьезную проблему.

Мало кто может похвастаться наличием транспортного средства, предназначенного для грузовых перевозок в частной собственности или в автопарке организации – содержание такого транспорта стоит дорого. Именно поэтому приходится прибегать к услугам транспортных компаний или частных лиц, которые готовы выполнить грузоперевозку.

Но не стоит доверять свои вещи первому попавшемуся исполнителю, который предложит свои услуги по минимальной цене. Ряд грузов требует поддержания специальных условий по транспортировке. Если он крупногабаритный, то приходится искать вместительное авто, которое позволяет без проблем разметить и качественно закрепить перевозимый груз.

Как выбрать транспортную компанию

На рынке грузоперевозок большого города всегда представлено достаточно большое количество транспортных компаний. Прежде чем выбрать одну из них, стоит оценить предлагаемые услуги по следующим параметрам:
  • адекватная цена;

  • высокий уровень сервиса;

  • собственный штат авто разной вместимости и грузоподъемности;

  • гарантия качества услуг или страхование груза;

  • длительный период успешной работы на рынке грузоперевозок.

Ярким примером такой транспортной компании является Югабокс, которая готова предложить своим заказчикам не только качественный сервис, но и цены ниже среднерыночных. Это обусловлено наличием собственного автопарка и отсутствием агентских комиссий. Собственный автопарк позволяет предложить заказчику несколько моделей на выбор, что позволяет оптимизировать затраты на грузоперевозки.

Помимо конкурентных цен, успешные компании завоевывают место на рынке за счет соблюдения сроков подачи транспорта – срывы оговоренных сроков могут привести не только к затянувшемуся переезду, но и к невыполнению обязательств, взятых на себя заказчиком, что нередко ведет к денежным штрафам.

Именно поэтому качество и пунктуальность – одни из важнейших критериев для выбора компании по грузоперевозкам. Нелишними будут и грузчики, которые загрузят перевозимые предметы, а потом и выгрузят их из авто, а затем поднимут на нужный этаж жилого или офисного здания. Именно поэтому услуги компании, которые предоставляют полный спектр услуг для перевозки «под ключ», пользуются стабильным спросом.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаргрузоперевозкиЮгабокс
0
0