Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2018 21:05

Сексуальная модель из Краснодара призналась в своей верности в отношениях

Сексапильная модель из Краснодара Алина Лобачева опубликовала новый соблазнительный снимок у себя на странице в Instagram. Вместе с этим она запустили игру со своими подписчиками под названием «Я никогда не...».

В ходе этого выяснились новые подробности ее личной жизни. К примеру, Лобачева призналась, что никогда не встречалась с женатыми и сильно взрослыми мужчинами. Кроме того, ее тело никогда подвергалось пластической коррекции.

- Я никогда не сидела на диетах (только правильное питание); я никогда не ложусь раньше двух (часов – прим. ред.) ночи; я никогда не встречалась с женатым или с «папиком»; я никогда не каталась на сноуборде или лыжах; я никогда не говорила мужчине «я тебя люблю»; я никогда не делала пластических операций; я никогда не изменяла в отношениях; я никогда не снималась ню (обнаженной – прим. ред.); я никогда не ломала кости; я никогда не была в летнем лагере в детстве, - говорится в ее списке, опубликованном 28 августа.

Алина Лобачева родилась в Краснодаре. Сейчас она, предположительно, живет в Москве. Ее не раз замечали в модельном бизнесе. В инстаграме ее знают как malinkaaa95. На страницу Лобачевой подписано более 836 тысяч человек.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Алина ЛобачеваКраснодар
0
0