Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2019 20:40

Семен Слепаков, Geek Picnic и «Человек-невидимка»: где оторваться на этой неделе в Краснодаре

На этой неделе в Краснодаре ожидается масса интересных, ярких и запоминающихся мероприятий, которые смогут заинтересовать любого. Хотите пойти на выставку? Пожалуйста. Концерт? Распишитесь, получите. Или вы любите магию и хотели бы посетить какое-нибудь шоу? И это не проблема.

«Блокнот Краснодар» подготовил афишу мероприятий на предстоящую неделю. 

1) Geek Picnic

Фестиваль науки, технологий и искусства пройдет в Краснодаре уже третий раз. Если вы хотите послушать известных ученых, блогеров, писателей и звезд Youtube, то вас ждут 14-15 сентября на набережной ДС «Олимп».

- Оптимальный баланс между интеллектуальным досугом и увлекательными развлечениями, - уверяют организаторы фестиваля.

А продюсер фестиваля Серафима Чичева рассказал, что запланированы четыре тематических лектория — Жить вечно, Гики навсегда, Мир будущего, Геймдев.

Дата:14-15 сентября

Вход от 1 200 рублей за один день. Для детей - 400.

2) Семен Слепаков

Следующий вариант отдыха для любителей тонкого и честного юмора. В Краснодаре в Центральном концертном зале будет выступать маэстро народной поэзии Семен Слепаков. Бывший КВНщик выйдет на сцену, чтобы с абсолютно невозмутимым лицом порассуждать о чиновниках, нефти, женщинах в «Лексусе», пятнице и, конечно же, соседях.

Организаторы также обещают много нового материала.

Дата: 14 сентября. Время: 19:00

Билет: от 2 600 рублей

3) «Человек-невидимка»

Для любителей иллюзии Черный театр «DREAM» подготовил уникальное шоу. Организаторы обещают всем присутствующим стать свидетелями появления и исчезновения Человека-невидимки прямо из воздуха. В программе также планируется таинственное исчезновение белого кролика. А законы гравитации на мгновение перестанут действовать.

Дата: 14 сентября. Время: 19:00

Место: Черный театр (ТРК «СБС МЕГАМОЛЛ»)

Билет: 700 рублей

4) «Золотая черепаха»

Для тех, кто без ума от природы, но не может каждые выходные выбираться в лес, в музее им. Фелицына до 29 сентября открыта выставка «Золотая черепаха». Это крупнейший культурный эколого-просветительский проект в мире. Творческие работы участников позволяют зрителям по-новому увидеть красоту окружающего мира и задуматься о его сохранении. Авторы через свои работы стремятся показать бесценность этого мира.

Дата: до 29 сентября

Место: музей-заповедник им. Фелицына

Билет: 150-250 рублей

5) «Китайская живопись»

14 сентября в заведении «АтмаСфера» пройдет мастер-класс «Китайская живопись». Участников научат китайской живописи при помощи туши и напоят чаем. Во время мастер-класса вы сможете самостоятельно создать свою картину и окунуться в мир Востока. Организаторы обещают, что вы получите полный релакс во время рисования.

Дата: 14 сентября Время: 17:00

Место: «АтмаСфера», ул. Октябрьская, 63

Билет: 300 рублей (включая стоимость всех материалов).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АфишаКраснодармероприятияконцертфестивальшоу
0
0