Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 24.05.2021 11:52

Семейный квартал, которому нет равных: «Достояние» встретил новоселов - владельцев квартир 1 литера

Семейный квартал, которому нет равных: «Достояние» встретил новоселов - владельцев квартир 1 литера

Фото: ЮгСтройИнвест

Возведение семейного квартала «Достояние» началось летом прошлого года. Флагманский проект «ЮгСтройИнвест» произвел фурор уже на старте. В отделе продаж была очередь из желающих приобрести квадратные метры. Тогда за два первых дня был поставлен абсолютный рекорд продаж - реализовано около 300 квартир.

Как заявляют эксперты рынка, интерес к микрорайону сегодня вырос еще больше и продолжает расти. Современное, продуманное до мелочей благоустройство, новые фасадные решения, панорамное остекление, французские окна, шикарные дизайнерские интерьеры холлов, бесшумные лифты и, конечно, качественная предчистовая отделка квартир.

- Дом на уровне бизнес-класса, все в кафеле, зеркала, очень красиво. Хочу, чтобы все дома были такие в Краснодаре, хочется жить здесь, хочется чтобы ребенок ходил здесь в детский садик, - рассказала владелица квартиры в 1 литере Яна Усачева.

NBZvrv0Zi2c.jpg

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» в приоритет ставит комфорт жителей и строительство социальных объектов. Поэтому вместе с первым литером был построен и детский сад-ясли! Яркое, современное здание, отвечающее всем требованием, - одно из самых больших дошкольных учреждений в Краснодаре. Принцип комплексной застройки реализуется во всех проектах застройщика. Эта концепция была создана генеральным директором группы компаний ЮгСтройИнвест Юрием Ивановичем Ивановым. 

- «Достояние» - это уже третий проект «ЮгСтройИнвест» на Кубани. И мне хочется сказать спасибо вам, дорогие друзья, за то что вы так тепло его приняли. Мы очень ценим ваше доверие. Потому что «Достояние» - это особый проект. Когда мы создавали его, то применили современные технологии, и, конечно, учли пожелания наших дольщиков. В «Достоянии» новые панорамные фасады, новая концепция благоустройства. С первыми домами мы традиционно строим социальную инфраструктуру. Уже готов первый детский сад-ясли на 300 мест, а в конце года начнётся строительство школы. Друзья, поздравляю всех с новосельем! Пусть ваша жизнь в «Достоянии» будет яркой и счастливой! С праздником!, - рассказал журналистам заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

D7unpG0Db8g.jpg

Застройщик позаботился о комфортной жизни новоселов - большой подземный паркинг находится прямо во дворе 1 литера. Также в семейном квартале есть все необходимое для занятий спортом. Например, крытый тренажерный зал уже ждет своих гостей! И, конечно, развитая социальная инфраструктура - планируется строительство еще двух детских садов и школы. Ее возведение начнется в конце этого года.

Костя Черный

ООО "СЗ-3 "ЮГСТРОЙИНВЕСТ КУБАНЬ", с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф или dostoyanie23.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвестДостояниеквартиры в Краснодаре
0
0