Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 08.07.2017 14:10

«Семью не разменять на деньги» - губернатор Кубани провел День семьи, любви и верности в храме

8 июля в Краснодарском крае отмечают День семьи, любви и верности, который губернатор Вениамин Кондратьев начал с посещения Свято-Покровского храма.

Утром состоялась Божественная литургия. На нее глава региона пришел не один – вместе с ним стояла его жена и дети. После службы Кондратьев отправился на торжественное мероприятие в ТО «Премьера». Здесь собрались многодетные семьи со всего края, а также те, кто прожил в браке более 25 лет.

- Вы по-настоящему счастливые люди. Семейные люди. Любящие и любимые. Вы знаете главный секрет счастья: где бы ни жил человек, кем был он ни работал, ему как воздух нужна семья. Ее не разменять на деньги, богатство или профессиональный рост, - обратился к присутствующим Кондратьев.

Губернатор добавил, что именно крепкая семья лежит в основе счастливого будущего страны. Также он отметил, что на Кубани традиционно большие и многодетные семьи. Поэтому День семьи, любви и верности, считает Кондартьев, именно для кубанцев «исконный, родной». Глава региона вручил медали двум парам, которые прожили в браке более 30 лет. Также еще 15 семей получили награды «Родительская доблесть».

Напомним, что власти Краснодара подготовили насыщенную программу празднования. Посмотреть расписание можно здесь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевДень семьилюбви и верностипоздравлениехрамденьги
0
0