Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.10.2023 12:42

«Шаг от пляжа - и ты в помойке»: туристы об отдыхе в Краснодарском крае

Сентябрь в Краснодарском крае выдался очень теплым. Температура воды к концу месяца достигала 25 градусов. Поэтому многие туристы, не отгулявшие отпуск, с удовольствием ехали к Чёрному морю. Однако, довольными после этого уезжали далеко не все. 2 октября рассказываем, чем были так возмущены отдыхающие.

 

Посещающие курорты Краснодарского края туристы регулярно делятся своими впечатлениями и публикуют в интернете комментарии, рассказывая, о том, что им понравилось на отдыхе и что его подпортило.

«В этом году были на отдыхе в Краснодарском крае. Ну, что могу сказать, довольно неплохо. Один минус: вся прибрежная территория принадлежит, естественно, частным лицам. Не суть. Деньги получают эти люди приличные, а вот поставить мусорные баки и нанять уборщиков, они не могут, видимо, жаба душит. Вроде все прилично и довольно сносно, но вот шаг от пляжа - и ты в помойке. Как так!? Вроде, южане чистоплотные, или там, где деньги, о чистоте думать не надо?»

Где именно останавливался мужчина, он не сообщает. Однако, отметил среди недостатков не только грязь, но также слабый сервис и дороговизну.

Другая отдыхающая побывала этой осенью в Геленджике и, к сожалению, тоже осталась не в восторге.

«Отвратительное впечатление. Не вернёмся туда никогда. Просто ужасно грязное место. Ротавирус везде и антисанитария. Детей лечим до сих пор. Кишечник испорчен отравлением».

Очень схожие жалобы были и у туриста, проводившего отпуск в Адлере.

«Полное разочарование. Грязь, запущенность и полная антисанитария. Купались аккуратно, но тоже свалились с ротавирусом и никак не можем восстановиться. Полнейшее разочарование в отдыхе за немалые деньги».

Единственным плюсом мужчина назвал возможность ездить по многочисленным экскурсиям.


Ранее "Блокнот Краснодара" публиковал отзыв туриста, которому совершенно не понравился его отдых в Ейске.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарчёрное морепляжотдыхтуристыотзывыгеленджикадлер
0
0