Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 05.02.2018 15:18

Шокирующая жестокостью переписка кровожадных краснодарцев, желающих убить собак, попала в Сеть

Краснодарцы обсуждают, как лучше убивать бездомных животных.

5 февраля в одном из популярных кубанских пабликов появилось видео, на котором показана переписка жителей ЖК «Марсель». И все бы ничего, только в переписке люди обсуждают, как будут хладнокровно уничтожать бездомных животных. Люди придумывали методы, изощрялись в способах. А голос за кадром, который, судя по всему, принадлежит матери, и вовсе заявляет о своих намерениях истребить животных. Предлагается бродячих четвероногих травить, сыпать яд в еду, а после «по-тихому» вывозить за пределы города или прятать тела. 

К тому же, уверенны участники переписки, это будет для них безнаказанным. В одном из сообщений участник чата заявил, что «следствие вряд ли кто-то будет вести». Таким образом, уверенные в своей безнаказанности краснодарцы намереваются очистить свой район и окрестности ЖК от ненужных животных.


- Жители ЖК «Марсель», будьте осторожны, в вашем районе живёт маньячка. Или просто «…» кровожадная. В любом случае, такие соседи - зло - и про них надо знать, - прокомментировал автор ролика Элла Кулешова.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, как дог-хантеры посреди бела дня отравили бродячую собаку на площади. Также был громкий инцидент, когда женщина убила уличного кота ударом о бетонный столб. А на минувших выходных в Краснодаре мужчина обмотал бродячую собаку поводком и тащил за собой, несмотря на скуление и нежелание следовать за незнакомцем.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЖК "Марсель"убийствоживодерствоперепискабродячие собаки
0
0