Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2021 19:52

Шприцы и мусор возле МФЦ Сочи убрали после публикации в СМИ за несколько часов

Постоянный мусор на улицах — огромная проблема, с которой сталкиваются жители разных городов. Так в редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась жительница Сочи, и мэрия города быстро среагировала на сообщение.

Около здания МФЦ на улице 20 Горно-Стрелковой Дивизии происходит постоянное несанкционированное складирование бытового мусора, и, как сообщает мэрия Сочи, виной тому жители ближайших домов.

— Площадка с контейнерами для сбора ТКО находится в 50 метрах от здания ФМЦ, однако зачастую люди предпочитают оставлять пакеты с мусором по дороге. Санитарная уборка на этой и остальных улицах города происходит ежедневно согласно графика, — сообщила администрация города.

сочи2.jpg
Фото: Мэрия Сочи 

Неравнодушная жительница сообщила и о проблемах канализации на данном участке.

— Специалисты также проверили информацию по поводу утечки канализационных вод в данном районе. В утренние часы после обильного ночного дождя на улице 20-й Горнострелковой дивизии обнаружен источник ливневой воды, который не представляет угрозы для окружающих, — отметила администрация города.

Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал обращение жительницы города, которая сообщала, что напротив МФЦ в последнее время стал накапливаться мусор, в числе которого шприцы с красной жидкостью.

Черникова Яна  Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочикраснодарский краймфцмэрия
0
0