Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.02.2016 11:09

СК Кубани ищет авто убитого год назад таксиста

СК Кубани ищет авто убитого год назад таксиста

В Динском районе следователем принимаются меры по установлению лиц, причастных к причинению телесных повреждений мужчине, повлекших его смерть, а также угону автомобиля.

По версии следствия, убийцы могли бросить авто в дворах жилых домов. Следователи просят жителей Краснодарского края обратить внимание на брошенные авто во дворах. Запыленное авто может уже долгое время находится на глазах у сотен людей, которые и представить себе не могут, что перед их глазами важнейшая улика.  

Приметы автомобиля: ГАЗ-3102 «Волга» серебристого цвета, 2007 года выпуска, государственный регистрационный знак Х824ОН 123 регион, крышка багажника по цвету светлее автомобиля, на заднем правом крыле имеется вмятина, на дверях и капоте установлены ветровые заграждения черного цвета.

Погибший занимался частным извозом на принадлежащем ему автомобиле ГАЗ-3102 «Волга». В ночь на 2 марта 2015 года его автомобиль был остановлен двумя неизвестными на пересечении улиц Полины Осипенко и Ставропольской в городе Краснодаре. Когда водитель довез их до поселка Южного Динского района, пассажиры нанесли ему множественные удары по голове и телу, после чего похитили авто и скрылись в неизвестном направлении. 

Пострадавший был обнаружен местными жителями и доставлен в больницу, где скончался спустя 10 дней в результате причиненной открытой черепно-мозговой травмы.

- Следственным отделом по Динскому району краевого управления СКР расследуется уголовное дело, возбужденное в апреле 2015 года по факту причинения телесных повреждений 62-летнему жителю города Краснодара, повлекших его смерть и неправомерного завладения автомобилем мужчины без цели хищения с применением насилия , - сообщила "Блокноту Краснодар" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Имеются основания полагать, что автомобиль мог быть брошен злоумышленниками во дворах многоквартирных домов. 

Следствие обращается ко всем лицам, обладающим информацией о месте нахождения указанного автомобиля, с просьбой сообщить об этом по телефонам 8 (918) 287-52-44 и 8(861-62) 5-50-96.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СККубаньУбийствоТаксист
0
0