Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 17.07.2017 11:52

Скандал в Сочи: эксцентричный таксист обругал матом клиентку и стал «героем» соцсетей

В олимпийской столице набирает обсуждение видео, сделанное в салоне авто таксиста, который во время работы «невежливо» общался с клиентом.

Мужчина буквально напал на молодую женщину. Он кричал, срывался, резко жестикулировал и по неясным причинам считал клиентку «во всем виноватой». Если сквозь маты внимательно послушать видео, то можно понять, что автомобилиста не устраивает система службы такси «Uber», в которой он и трудится. Мужчина постоянно повторял одну цифру – 25 процентов. Видимо, сочинец был не рад новым правилам и размером оплаты труда.

- Я целый день работаю, а одна «…» села и все настроение мне испортила. Я работаю, свои 25 процентов имею, а они мозги «делают». Да, я в «Uber» работаю, а они «…» послали меня, - подобную речь можно услышать при просмотре видео, если опустить множество ругательных слов.

Стоит отметить, что женщина при этом вела себя спокойно, разговаривала тихо, не отвечая таксисту криком. Клиентка пыталась понять, почему автомобилист кричит именно на нее, однако внятного ответа не получила. Видеозапись появилась в соцсетях и жители Кубани стали бурно обсуждать поведение таксиста. Некоторые сочли, что возможно женщина сама спровоцировала гнев автомобилиста, но все же большинство считает, что как бы то ни было, не стоило мужчине кричать и ругать матом одинокую женщину.

- Хотел бы я встретить такого таксиста. Поорал бы он таким тоном на мою жену так, смелый, смотрю, на девку орать. И мне пофигу было бы, что там с убером, что там за 25%. Я даже не выяснял бы! Чучело, а не таксист, - прокомментировал краснодарец Владимир Бойцов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Сочитаксистскандалкрики
0
0