Склад с горючими жидкостями загорелся в Краснодаре

Фото: скринштоп видео МЧС России
Читайте также:
- В Краснодаре СК возбудил уголовное дело после травмирования 11-летней девочки в школе (06.05.2024 09:53)
- В Краснодарском крае намерены увеличить курортный сбор (06.05.2024 09:43)
- Близнецам – инициатива, Козерогам – удачный день, Рыбам – приятные известия: гороскоп на 6 мая (06.05.2024 08:21)
- Важное в Краснодаре 6 мая: игнорируем домашние задания и диеты, не хвастаемся и не выясняем отношения (06.05.2024 07:44)
- До -4 опустится температура воздуха в Краснодарском крае (06.05.2024 06:39)
Около торгового центра СБС в Краснодаре 6 мая вспыхнул склад автобазы с легковоспламеняющимися веществами.
Огонь разошёлся по меньшей мере на 500 квадратов. Краснодарцы сообщают, что дым видно из разных концов города. На место происшествия прибыли пожарные расчеты.
- Огнеборцы МЧС России локализовали пожар. Горит склад с легковоспламеняющимися жидкостями внутри. Огонь охватил 500 квадратных метров, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Видео: МЧС РФ
Пожарные МЧС России вынесли из здания 4 кислородных баллона. На месте работают 38 специалистов и 15 единиц техники, добавили в ведомстве. По предварительной информации, пострадавших нет.
Напомним, накануне на базе отдыха в Краснодарском крае 5 зданий сгорели в крупном пожаре.
Читайте нас в Тelegram