Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2022 11:00

Скоро здесь заведутся крокодилы: в Краснодаре жуткая детская площадка утопает в болоте

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась жительница Прикубанского округа Оксана. Женщина прислала фотографии, сделанные на детской площадке, которая чуть ли не полностью погружена в воду.

По словам Оксаны, площадку можно увидеть, если идти вдоль Белозерной улицы.



— На Есаульской, 57 стоит большой дом, а недалеко от него находится детская площадка, приблизительно на Белозерной 8 — 11, — сообщает женщина.



Оксана добавила, что живет недалеко от затонувшей площадки и часто ходит мимо нее в магазин.

— Там круглый год стоит вода, нам удалось поиграть на ней всего один раз. Скоро здесь заведутся крокодилы, — рассказала женщина.



По словам Оксаны, до недавнего времени это была единственная площадка на весь частный сектор. Правда есть еще одна на Есаульской, но идти придется очень далеко и по пути нужно будет "переплыть" два болота.



— Ехать туда на коляске вообще не вариант, а если идти пешком — будешь по колено в грязи, а потом неделю обувь сушить, — делится женщина.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал, а также следите за нами "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Читайте также: «УК трижды меняла название и куда-то исчезли деньги: жители четырех многоэтажек в Краснодаре обратились в прокуратуру».

Виолетта Мелицкая
Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
ПрикубанскийКраснодарплощадка
0
0