Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 02.03.2020 22:58

Скуловая имплантация в Москве

Скуловая имплантация в Москве

Утрата зубов является серьезной проблемой для любого человека. Отсутствие большей части или полного зубного ряда приводит к негативным последствиям: искажаются черты лица, нарушается речь, появляются проблемы с работой органов ЖКТ, на фоне чего часто развивается анемия. К тому же, отсутствие зубов не добавляет человеку красоты и молодости.

На пути к совершенству

Ранее альтернативы у пациентов, попавших в сложную медицинскую ситуацию, были скудными. При условии отсутствия зубов, которые могли бы выполнить роль опор для установки моста, единственным выходом из положения становился съемный протез. А это означало, что вместе с искусственными зубами пациент получал целый комплект дополнительных хлопот. Ведь съемная конструкция часто натирала десну, требовала дополнительной фиксации и тщательного, своевременного ухода, отсутствие которого могло спровоцировать развитие инфекций в мягких десневых тканях.

С появлением такой программы, как скуловая имплантация, пациенты получили прекрасную возможность не только вернуть ротовой полости здоровый вид, но и продлить красоту и молодость.

Инновационная процедура для красоты и здоровья

Клиника имплантации American Dental (Американ Дентал) имеет официальную лицензию на проведение скуловой имплантации. Процедуру проводят опытные специалисты, прошедшие специальную подготовку. Поэтому любые врачебные погрешности и ошибки в процессе проведения работ исключены.

Клиника работает только с проверенными, качественными швейцарскими имплантами.

ВНИМАНИЕ! Скуловая имплантация имеет противопоказания. Перед проведением процедуры обязательно посоветуйтесь с врачом. Протезирование при условии наличия противопоказаний может вызвать осложнения.

1zygomatic-upper-teeth.jpg

Подготовительные работы

Перед тем, как установить скуловой имплант, доктору необходимо убедиться в точности и безопасности проделываемых манипуляций. Для этого он проведет визуальный осмотр ротовой полости, а также выдаст пациенту направление на КТ ротовой полости и дополнительные анализы, позволяющие получить данные об общем состоянии здоровья пациента. Если в ротовой полости будут обнаружены разрушенные зубные единицы, доктор проведет их пломбирование или удаление.

Установка имплантов будет осуществляться на основании результатов, полученных после КТ, сдачи анализов, визуального осмотра.

При необходимости пациент может получить консультацию врача в режиме онлайн. Для этого необходимо выслать доктору сделанный накануне снимок КТ. Однако в данном случае консультация будет носить предварительный характер. Для получения точной информации все равно придется посетить клинику и пройти осмотр.

 

Лицензия № ЛО-77-01-011013 от 02.10.2015 выдана ООО "Евродент" ОГРН: 1127746463822, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 43/2

статья носит информ характ.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: americandental.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0