Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.04.2021 16:30

Следком организовал проверку по факту падения ребенка в канализационный люк в Краснодаре

5 апреля в социальных сетях появилась информация о том, что семилетний ребенок провалился в канализационный люк на улице Генерала Трошева в Краснодаре. К счастью, ребенок жив. Однако на ситуацию обратили внимание сотрудники СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сообщается, что ребенок гулял с мамой и случайно наступил на лист фанеры, под которым оказался канализационный люк. Почему колодец оставили в таком виде, предстоит разобраться правоохранителям.

Он провалился в открытую ливневку и ударился головой. Родителям удалось самостоятельно достать сына из колодца. Прибывшие на место медики оказали ребенку необходимую помощь. В настоящий момент жизни и здоровью мальчика уже ничего не угрожает.

По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрея Маслова по данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара организована доследственная проверка.

Следователи найдут ответственных за содержание канализационных люков, чтобы дать их действиям юридическую оценку. После проверки будет принято процессуальное решение.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествие
0
0