Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 03.11.2019 14:11

SMARTDECOR поможет с мебелью для кафе или ресторана

SMARTDECOR поможет с мебелью для кафе или ресторана

В современных условиях жесткой конкуренции на рынке ресторанных услуг наряду с кухней, качественным сервисом и ценовой политикой имеет большое значение дизайн интерьера. Это половина успеха такого бизнеса. Ведь гости готовы платить не только за шикарное меню и вкусные блюда, но и за то, насколько оригинально оформлен зал, а также, какая атмосфера царит в нем. Поэтому очень важно правильно подобрать мебель для такого заведения.

Какой должна быть мебель для современного кафе, бара или ресторана?

Для этого специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие нюансы:

  • - комфорт - гостям ресторана, кафе или бара, прежде всего, должно быть удобно. Они пришли отдохнуть, расслабиться и насладиться общением в приятной компании. Поэтому все, в том числе и мебель, должны способствовать тому;
  • - практичность и долговечность - популярность заведения идет на ряду с большим потоком гостей. Естественно, все, что внутри подвержено большому износу. Чтобы не пришлось менять мебель каждый год, лучше покупать ту, которая выполнена из качественных материалов, неприхотливых в уходе, способных выдержать повышенные нагрузки;
  • - красота и оригинальность - чтобы выделиться среди конкурентов, запомниться гостям и вызвать у них желание сюда снова прийти мало сделать красивый ремонт. Важно тщательно продумать основную идею, тематику заведения и гармонично подобрать мебель и другие детали интерьера.


Где купить мебель для современного кафе, бара или ресторана?

Учитывая все вышесказанное, мебель массового производства, которая продается в обычных магазинах, вряд ли подойдет для вашего кафе, бара или ресторана. При чем, это не зависит от уровня заведения. Лучшее решение - изготовить мебель на заказ, которая в полной мере будет соответствовать всем запросам гостей и владельцев заведения.

Компания Смарт-Декор давно занимается производством мебели для кафе, баров и ресторанов. Мы используем в своей работе современное оборудование, качественные материалы и комплектующие, а также следим за новыми тенденциями в этой области. У нас работают опытные специалисты, в том числе и профессиональные дизайнеры.

Смарт-Декор это всегда:

  • - выгодные расценки на все виды продукции;
  • - удобные формы оплаты;
  • - гарантии качества;
  • - скидки постоянным заказчикам;
  • - индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • - быстрая доставка и сборка мебели на месте.


С нами вы сможете легко достичь поставленных задач!


«СМ ДЕКОР»

ОГРН 1167746072790

115280, г Москва, улица Ленинская Слобода, дом 26, ЭТ 3 ПОМ II КОМ 57


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: smdekor.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0