Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.12.2017 10:08

Смерть в шалаше: мужчина зверски убил женщину, жившую у моря

В Анапе 32-летний мужчина подозревается в совершении убийства пенсионерки.

В этот раз местному жителю не хотелось забрать имущество женщины, ни свести с ней счеты из-за личного конфликта. Пенсионерка просто жила в самодельном шалаше на берегу моря и по каким-то причинам вызвала чувство тревоги у 32-летнего жителя курорта. Он подумал, что 68-летняя бездомная может его убить. После этого он подошел к шалашу на рассвете и нанес ей 10 ножевых, а после разбил голову камнем. 

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю "Блокноту Краснодар" отметили, что пенсионерка уже 7 лет жила в самодельном шалаше на берегу моря на участке между поселками Большой и Малый Утриш.

- По версии следствия, 10 декабря 2017 года мужчина приехал из станицы Анапской на указанный участок местности и остался ночевать на пляже. Проснувшись утром следующего дня, он обнаружил шалаш, в котором была женщина. Со слов подозреваемого, ему показалось, что от женщины исходит опасность и она может его убить, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что пенсионерка умирала медленно и мучительно. Ее обнаружили прохожие. Жители отвезли ее в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, спасти ей жизнь не удалось.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Также будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоАнапаследствиепогибшая
0
0