Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 22.07.2020 16:32

СМИ: глава Мостовского района заболел коронавирусом

Глава Мостовского района Сергей Ласунов и члены его семьи заболели коронавирусом. Об этом пишет 22 июля газета «Предгорье».

По словам самого Ласунова, инфекция затронула его супругу и тещу. Все трое проходят лечение в Краснодаре. Также все, кто был с ним в контакте будут находиться на самоизоляции под наблюдением врачей 14 дней с даты последнего контакта.

- Карантин будет завершен по истечении этого времени и после получения отрицательного анализа на ковид. В числе самоизолированных все мои заместители с разными сроками выхода из самоизоляции, почти все главы городских и сельских поселений. Кроме меня и двоих заболевших членов семьи, пока COVID не подтвержден ни у кого из контактных лиц, - рассказал глава района.

По данным на 19 июля в Мостовском районе было зафиксировано 78 заболевших. За последние сутки по краю зарегистрировано 80 инфицированных. Общее число пациентов с коронавирусом на Кубани достигло 7423. Также скончался еще один пациент, а выписано по выздоровлению 125 человек. Ранее в Краснодаре закрыли детсад из-за контактировавшего с больным COVID-19 ребенка.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
мостовскойкоронавирус
0
0