Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 24.12.2019 16:12

Снять стресс, громко посмеяться или познакомиться с экзотическими животными – приходите в «ФанфиПарк»

Снять стресс, громко посмеяться или познакомиться с экзотическими животными – приходите в «ФанфиПарк»

Фото: Блокнот Краснодар

Центр семейных развлечений «ФанфиПарк» - это кусочек естественного мира животных в самом центре Краснодара. Заведения, подобные этому, придется еще поискать. Не важно ребенок или взрослый, хорошее у вас настроение или нет – вам обязательно нужно сюда зайти.


Экзотические животные

Одной из крупнейших и захватывающих зон «ФанфиПарка» является зоопарк «Рио». Тут собрано более 50 видов представителей экзотической фауны. Это обезьяны, лемуры, сурикаты, питоны, крокодилы, кенгуру и другие животные и насекомые. Некоторых можно взять на руки, с кем-то сделать фото, а кого-то – покормить.

В этой же зоне есть уникальный детский аттракцион – трехуровневая горка в виде огромного дерева с окошками в стволе, внутри которого можно бегать по ступенькам с комфортным мягким покрытием и скатываться с горки.

В зоопарке отличное освещение, хороший запах и уютная атмосфера. Сюда приятно зайти как с родными, так и всем классом на экскурсию. И все это в центре Краснодара.

image003.jpg

Крутое селфи

Развлекательная зона селфи-музей «Дом великана» - это место для эксклюзивных фотографий. Зал состоит из трех комнат, где расставлены привычные в быту предметы в увеличенном формате. Это дамские туфли на полутораметровой шпильке, помадный тюбик ростом с человека, детские ботиночки три тысячи сорок пятого размера, пистолет размером с автомобиль и другие «мелочи».

Один из самых интересных предметов – это консольная приставка DENDY, знакомая многим с детства. На ней можно даже поиграть в «Аладдина». Джойстик, правда, немного великоват, но дети справляются.

«Дом великана» - отличная зона не только для профессиональных фотосессий, но и детских праздников со сладостями.  

image005.jpg

«Бей посуду, я плачу»

Далеко не каждый может позволить себе битье посуды в качестве средства для снятия стресса. Это дорого, да и соседям трудно объяснять. Для этого в «ФанфиПарке» есть антистрессовый аттракцион «Бей посуду».

Суть простая. Берете тарелку и маркер. Пишите причину вашей злости или имя человека, который ее вызвал, а затем со всей силы швыряете в стену, не боясь последствий. Негативные эмоции как рукой снимает, психологическая разрядка гарантирована. Однако, если с настроением все в порядке, можно написать свои желания и, так сказать «на счастье», разбить посуду.

За тарелки, соседей переживать не придется. Посуды валом, а сама зона ограждена шумоподавляющими панелями. Так что ваши вопли счастья услышат разве что гости в соседнем зале.

Позади мишени для тарелок – большой дартс. Дротики настоящие, а вместе доски – огромный стеллаж с надувными шариками. Каждый хлопок вызывает дикий восторг у бросающего.

Весело подурачиться 

image007.jpg

Еще одним необычным развлечением для детей является комната, заполненная разноцветными воздушными шарами. Тут весело, безопасно и красиво. В изолированном прозрачном помещении в виде большого куба ребята могут как следует оторваться и наиграться. Иногда там полезно побеситься и взрослым.

Также это место отлично подходит для фотосессий.

Новогодний квест

Специально к Новому году команда «ФанфиПарк» приготовила праздничный квест. Развлечения начнутся с 25 декабря. По сценарию детям придется спасать Деда Мороза, которого кто-то похитил. На помощь уже призвали Алису из Страны чудес и других персонажей. Ребятам придется отправиться в Мир Великанов, где их ждет дремучий лес и другие препятствия. Отбиваться от сложностей придется стихами. Победителей ждут призы и море позитива.

Контакты:

г. Краснодар,  ул.Красная, 58 (угол Красной и Гимназической)

Сайт: fanfipark.ru

Instagram: @funfipark

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФанфиПаркзоопарк
0
0