Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 19.08.2016 11:20

Снятый краснодарцем видеоролик победил в конкурсе крупного федерального радиоканала

Снятый краснодарцем видеоролик победил в конкурсе крупного федерального радиоканала
Алексей Черкис вместе с женой Анной сняли пятиминутный видеоролик для конкурса "Стань звездой с "Европой плюс".

В Краснодаре огромное количество талантливых и ярких людей, нынешние герои нашего материала - Алексей и Анна Черкис, отличное тому доказательство. Супруги - поклонники популярного радио, услышав о конкурсе "стань звездой", не раздумывая решили принять в нем участие.

- Тем, кто хотел принять участие в конкурсе, нужно было снять небольшой клип, в котором показать один день своей жизни вместе с "Европой плюс". Нужно было показать как ты танцуешь, как музыка сопровождает твой день, идея пришла сама собой, - рассказывает Алексей.

Видео у краснодарской пары получилось очень позитивное, бодрое: под зажигательные ритмы радиоканала герой клипа начинает свое утро невероятно энергично. 

Победителя выбирала экспертное жюри в состав которого вошли популярные ди-джеи и артисты. 

- Среди всех участников наш видеоролик больше всего понравился жюри. Как победители мы отправимся в Москву уже на следующей неделе, там примем участие в съемках клипа у популярного голландского диджея Джонни Келвина в проекте Effective Radio.

Джонни известен тем, что не только миксует, но и сам поет. Особенно эффектно у него выходят живые выступления где он поет и сводит популярные хиты. Effective Radio — это проект, в котором Джонни Келвин собрал музыкантов со всего света: Испании, Хорватии, Словении, Нидерландов и России. Первый сингл молодой группы получил необычное название J-Mafia.

Отметим, что Алексей не единственная "звезда" в семье. Ранее "Блокнот Краснодара" писал про отца мужчины - Александра Черкиса, популярного бегуна-любителя с удивительной силой воли, которому удалось кардинально измениться после 50-летия.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодаррадивидеороликитворчествотанцы
0
0