Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 09.11.2017 11:49

Сочинец украл у экс-супруги из Нижнего Новгорода двухмесячного малыша

Сочинские приставы помогли матери из Нижнего Новгорода воссоединиться с двухмесячным малышом, которого вывез отец.

Семейная драма, разыгравшаяся между бывшими супругами из-за ребенка, растянулась почти на две тысячи километров. Женщина приехала в Сочи из Нижнего Новгорода в поисках своего экс-возлюбленного, чтобы забрать у него двухмесячного ребенка. При разводе в паре возникли споры, с кем должен остаться малыш. Суд постановил оставить ребенка с матерью, однако отец так не считал. Он, вопреки решению суда, забрал ребенка у жены и уехал в олимпийскую столицу. Однако женщину тысячи километров не остановили. Она приехала в Сочи и обратилась к судебным приставам за помощью. Как позже выяснилось, не напрасно.

- Каким образом мужчина перевез грудного ребёнка из Нижнего Новгорода в Сочи, остается загадкой, но ситуация требовала оперативного вмешательства. У взыскательницы имелась информация о предположительном местонахождении супруга, и по этому адресу незамедлительно выдвинулся судебный пристав-исполнитель Альберт Асланян с группой коллег. К исполнительным действиям был также привлечен участковый полиции, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.

Увидев на пороге своего дома внушительную делегацию стражей правопорядка вместе со своей экс-супругой, мужчина сопротивляться не стал. Он отдал маленького мальчика женщине. Передача ребенка матери обошлась без происшествий. 

button.png

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочигрудничокмладенецНижний Новогород
0
0