Спорт, 11.01.2018 08:56

Сочинские «леопарды» одержали пятую победу подряд в матче с московским «Спартаком»

Со счетом 2:3 в пользу гостей из солнечного курорта завершилась встреча московского "Спартака" и "Сочи" на хоккейной арене в столице.

Игра состоялась 10 января в Москве. В составе хоккейного клуба "Сочи" отличились Сергей Шмелев (26-я минута), Иван Ларичев (54-я минута) и Евгений Лапенков (65-я минута). У "Спартака" шайбами отметились Артем Воронин (9-я минута) и Лукаш Радил (41-я минута) .

Сочинские "леопарды" одержали пятую подряд победу. На данный момент с 80 очками в активе команда находится на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции, сообщает пресс-служба клуба.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в Сочи видеоблогер нашел на берегу моря обломок самолета.