«Локомотив-Кубань» обыграл ЦСКА в Единой лиге ВТБ

Фото: пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань»
Президент ПБК «Локомотив-Кубань» назвал эту победу «рождественским чудом».
7 января во время матча недели Единой лиги ВТБ, который прошел в Москве, баскетболисты Краснодара нанесли поражение москвичам, ЦСКА проиграл «Локомотиву-Кубань».
Игра закончилась со счетом 79:90 в пользу «Локомотив-Кубань». Важный вклад в победу внесли: Дмитрий Кулагин, Райан Брокхофф и Фрэнк Элегар, сумевшие втроем принести команде 45 очков.
Правда, президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев назвал победу «рождественским чудом». Все же стоит отметить серьезную подготовку и отличную форму команды.
- Я счастлив, что мы выиграли там, где это мало кому удавалось: больше года ЦСКА не проигрывал на домашней арене. Для нас это был очень важный матч, - прокомментировал игры Ведищев.
Читайте также:
- Сочинский конькобежец Кулижников завоевал золото на Чемпионате Европы (07.01.2018 07:19)
- Сергей Галицкий может продать в Турцию бомбардира «Краснодара» Федора Смолова (06.01.2018 08:54)
- Чудо и разочарование «Краснодара», боль «Кубани», подготовка к ЧМ-2018: Итоги спортивного 2017 года (29.12.2017 21:10)