Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 22.08.2021 12:50

Солиста украинской группы «Пошлая Молли» задержали после концерта в Геленджике

24-летнего фронтмена Кирилла Бледного (Тимошенко) увезли в полицию после выступления.

Украинская рок-группа «Пошлая Молли» в настоящее время откатывает по России гастрольный тур. Накануне коллектив выступил в Геленджике, а вот предстоящие концерты в Анапе и Новороссийске - 22-го и 23-го августа соответственно, едва не сорвались. А все потому, что после выступления в геленджикском «Олимпе» солиста Кирилла Бледного (Тимошенко) задержали и увезли в полицию.

Причиной стало то, что незадолго до окончания сета артист, изрядно принявший на грудь на глазах у пришедших, позвал фанатов на сцену и те устроили там настоящую давку. Толпа никак не хотела возвращаться в зрительный зал, посему выступление были вынуждены завершить на несколько песен раньше. Данное обстоятельство настолько рассердило нетрезвого 24-летнего украинца, что тот устроил на площадке пьяный дебош. На место прибыли полицейские, которые сначала отвезли музыканта на медосвидетельствование в больницу, где его в неадекватном состоянии запечатлели очевидцы. После чего юношу доставили в отдел.


Но все закончилось хорошо. Утром 22-го августа Кирилл поделился с подписчиками впечатлениями от проведенной ночи и отметил, что благодаря адвокату, он вышел на свободу. А значит концерты в других городах Кубани все-таки состоятся.

- Всем привет! Я откинулся, все нормально. Адвокат помог мне из недоразумения некоторого выйти. Анапа, я лечу к вам! Я, в принципе, хорошо выспался на каменном полу, холодном. Поэтому полон сил и энергии, чтобы ехать в Анапу. Я никогда не был так счастлив! то лучший день моей жизни! Чуваки, я вам не советую попадать туда, - эмоционально высказался Бледный в своем Инстаграм-аккаунте, приправив обращение массой нецензурных слов.

кирилл бледный.jpg
Фото: @dropled

Подобные мероприятия нередко заканчиваются вмешательством правоохранителей. А вот на фестивале «Новая Волна» в Сочи все спокойно, кроме того, что там нагло игнорирует коронавирусные ограничения.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
концертГеленджик
0
2