Краснодар Четверг, 28 марта
Сочи, 22.08.2021 11:59

Житель Сочи до полусмерти избил раненую собаку на глазах у прохожих

Мужчина избил животное битой из-за того, что оно укусило его супругу.

Накануне в социальных сетях стали появляться сообщения о жестокой ситуации, произошедшей днем 21-го августа в Дагомысе. Там на улице Армавирской на парковке около «Магнита» некто совершил наезд на дворовую собаку по кличке Даша, которая обитала на пятачке. Автомобиль с номерами другого региона уехал сразу.

Раненая обездвиженная дворняга громко скулила и выла, чем привлекла внимание неравнодушной женщины. Та попыталась успокоить животное, но в ответ перепуганная четвероногая укусила ее. Взбешенная этим дама позвонила своему супругу, который через пару мгновений прибыл на место, вооруженный битой. Именно ей он нанес собаке несколько ударов по морде и туловищу в качестве отмщения.

Прохожие не сразу обратили внимание на происходящее. Но когда поняли, что творится нечто невообразимое, тут же сообщили об этом местным волонтерам. Те быстро приехали на место и даже успели побеседовать с предполагаемым живодером, который отметил, что он «вспылил». Во всяком случае именно так он объяснил свой поступок.

В итоге, полуживую собаку отвезли в ветеринарную клинику, где было принято решение ее усыпить. Травмы оказались несовместимы с жизнью - у Даши был перебит позвоночник, выбит глаз и зубы, раздроблены кости челюсти. Полиция курорта в настоящее время проводит проверку по данному факту, поскольку фото и видео, размещенные в Интернете, дошли и до правоохарнителей.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
собакаволонтерыДагомысСочи
0
0