Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 19.03.2018 18:13

Солисты группы «Градусы» впервые сделали «это» в Краснодаре

«Мы сделали с вами это впервые в жизни!» - солисты группы «Градусы» провели эксперимент с публикой во время выступления в Краснодаре.

18 марта на Пушкинской площади Краснодара состоялся концерт, посвященный четвертой годовщине присоединения Крыма. С 2014 года Краснодарский край и республика Крым соседствуют в рамках одного государства.

Хедлайнерами стала группа «Градусы», исполнившая свои самые популярные хиты. Роман Пашков и Руслан Тагиев — со сцены назвали краснодарскую публику очень благодарной: «Краснодар, вы лучшие!», и даже решились на эксперимент со зрителями. Песню «Голая» тысячи жителей и гостей кубанской столицы исполнили акапелло.


Впечатляюще выглядел со стороны и другой популярный у артистов прием, который «Градусы» запустили на концерте дважды. Сначала «светлячков» в народе, а по сути — фонари на мобильных телефонах попросили включить во время исполнения песни «Режиссер». А потом солист группы Руслан Тагиев признался, что чуть-чуть перепутал момент, когда это нужно было сделать и попросил снова зажечь «огоньки», но уже под лирическую песню.


cf1676bb-5f6e-4469-a700-7a9816ff1e17.jpg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
градусы
0
0