Солнце сменится кратковременными дождями на Кубани

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Макс Корж на концерте в Краснодаре порадовал фанатов ФК «Кубань» (06.07.2019 21:23)
- В посольстве России подтвердили информацию о задержании краснодарцев в аэропорту Мексики (06.07.2019 20:42)
- Семейную пару из Краснодара третьи сутки держат взаперти в аэропорту Мексики (06.07.2019 19:01)
- Пропавшая в середине июня краснодарка отдыхала на Черноморском побережье (06.07.2019 15:13)
- Новый комфортный спуск к Кубанской Набережной сделают в Краснодаре (06.07.2019 13:17)
7 июля на Кубани синоптики обещают местами кратковременные дожди. Однако, где именно они пройдут, не уточняют.
В воскресенье в Краснодаре будет солнечно и без осадков. Можно смело надевать купальники и идти загорать. Воздух днем прогреется до +32, а ветер будет дуть с запада со скоростью 5-10 м/с.
По краю же пройдут дожди. Возможны и грозы. На Азовском море днем будет максимум 34 градуса тепла, а на Черноморском побережье столбики термометров поднимутся до +34°С
7 июля по народному календарю отмечается Иванов день. Именно в этот день начинались так называемые медведяные росы. Их наши предки считали очень вредными. Тем не менее, в старину под росу клали различные травы, лекарственные коренья, корешки. В этот период начинает цвести ромашка.
Именины в этот день отмечают Елена, Иван, Иннокентий и Федор.
Новости на Блoкнoт-Краснодар