Сотрудница крупного банка пойдет под суд за сбор компромата на мужа

Фото: «Блокнот Краснодар»
Читайте также:
- Стали известны подробности гибели кубанской гандболистки, выступавшей за сборную России в Польше (10.07.2019 14:20)
- Стали известны подробности «похищения» человека в Краснодаре (10.07.2019 13:11)
- «Ростелеком» запустил услугу дистанционного управления сим-картами в устройствах и датчиках М2М (10.07.2019 13:02)
- Краснодарцы пожаловались губернатору на мэрию (09.07.2019 20:40)
Бракоразводный процесс в одной из краснодарских семей закончился скамьей подсудимых. Как и почему так произошло, 10 июля рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Сообщается, что 49-летняя местная жительница, работая в одном из крупных банков и пользуясь служебным положением, незаконно собрала сведения о движении средств своего супруга по нескольким банковским счетам. Эту информацию она собиралась использовать при расторжении брака.
Все, что удалось собрать, злоумышленница передала своему адвокату для предоставления их на судебном заседании при рассмотрении искового заявления о разделе совместно нажитого имущества. Но противоправные действия были выявлены сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Женщина находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до трех лет лишения свободы, дело передано в суд.