Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2018 09:22

Спасатели эвакуировали людей с террасы краснодарского ресторана

Инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу. Однако о нем стало известно 10 ноября. Романтический вечер для краснодарской пары закончился «спасательной операцией». Своим приключением они поделились в социальных сетях города.

Молодые люди решили посетить один из ресторанов Краснодара. В заведение они пришли в районе 22:00. Пара была удивлена, что ресторан полупустой. Но, как оказалось, они перепутали четверг с пятницей, когда в заведении полная посадка.

- Из-за этой путаницы рассчитывали, что ресторан проработает до 4 утра, и отдыхали без оглядки на время, - рассказал мужчина.

Через время ребята решили немного уединиться и отлучились в уборную. Задержались они там минут на 30. Справившись со всеми делами, молодая пара вернулась в зал ресторана, но оказалось, что «попали в ловушку». На часах было примерно 00:30. В зале кроме них уже никого не было, свет выключен, а двери и окна были закрыты. Ребята начали звонить руководству заведения, но все попытки были тщетны.

- Дозвониться до руководства ресторана не получилось, никто не брал трубку, - говорит автор ролика. - Попытки продолжались примерно до двух ночи. Попытки выйти самостоятельно тоже не увенчались успехом. 



После провальных проб самостоятельно выбраться из ресторана, молодая пара позвонила в службу спасения. Оператор также пытался связаться с руководством заведения, в котором находились парень и девушка. В итоге было принято решение вызвать полицию.

- Но от улицы нас отделяли 4 двери и жалюзи, справиться с ними было невозможно и с помощью полиции, - отмечает мужчина.

Уже ближе к утру к «спасению» подключились сотрудники МЧС. Около 5:00 они сняли ребят с открытой террасы на крыше. Как отметил парень, к руководству ресторана у них нет никаких претензий.

- Приключение получилось очень забавное, к ресторану у нас претензий нет, но мое начальство явно осталось недовольным, что не пришел на работу, - резюмировал парень.

История со счастливым концом. Вот только один момент очень зацепил читателей этой истории в одном из краснодарских пабликов. Многие стали интересоваться, чем же пара занималась в туалете 30 минут. Некоторые сделали свои предположения. Но истинная причина - неизвестна.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМЧСотдыхресторан
0
0