Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 11.09.2020 11:00

Средство от слабостей и депрессий - бесплатные три месяца в фитнес-клубе Octagon-Fit

А на что вы обращаете внимание при выборе фитнес-центра: цена, близость к дому или красивый интерьер? Все это имеет второстепенное значение. Главное, на чем нужно акцентировать свое внимание - это, пожалуй, на спортивном оснащении и тренерском составе. Читайте материал до конца и вы узнаете, где можно найти идеальный зал для тренировок и с шикарной скидкой от «Блокнота».

Хорошо, когда в команде фитнес-клуба есть не только дипломированные специалисты, а настоящие спортсмены. Такие наставники не только приведут ваше тело в порядок, но и смогут воспитать дух лидерства. Отличный вариант для тех, кто собирается с помощью спорта перевернуть свою жизнь или взлететь по карьерной лестнице.

Фитнесс-клуб Octagon-Fit набрал отличный тренерский состав, в который входят многократные чемпионы в разных спортивных категориях. Опытные мастера работают по авторским программам и способны вложить прочный спортивный фундамент в каждого своего клиента.

Для тренировок выделено 1500 квадратных метров спортивного пространства, разделенных на шесть залов. Тренажерный зал: просторный, светлый и современный. Зал площадью 750 «квадратов» вмещает в себе 53 профессиональных тренажера, рассчитанных на всех группы мышц. А также 17 кардиотренажеров, каждый из которых имеет современный интерфейс с выходом в интернет. Можно заниматься под любимый сериал или слушать плейлист из своих социальных сетей. Также в Octagon-Fit есть полноценная зона кроссфита, зал для групповых тренировок и зона для отдыха.

image003.jpg

Отдельного внимания заслуживает бойцовская зона единоборств, где разместился бойцовский клуб NART под руководством вице-президент федерации СБЕ ММА Краснодарского края Юрия Нурбиевича Батмен. Это уникальное место в Краснодаре, где на высоком уровне занимаются боевыми искусствами. Отлично подходит для спарринга с условным соперником, снятия стресса или для приобретения бойцовских навыков. Соседство с такими спортсменами наполняет фитнес-клуб энергией и крутыми событиями. Тренируясь бок о бок с профессионалами, ваша самооценка начнет расти, вы будете больше общаться и, соответственно, быстрее двигаться к своей цели - сильному и подтянутому телу.

Зачем вам тренировки?

Занятия спортом - это путь к избавлению от вредных привычек, от депрессии, стресса и пищевой зависимости. Регулярно тренируясь, вы получаете здоровый сон, неисчерпаемую бодрость и отличный внешний вид. Вам будет легче даваться работа, окружающие будут вас серьезней воспринимать, а вторая половинка будет вам благодарна в личной жизни.

Мастера фитнесс-клуба Octagon-Fit помогут сбросить лишний вес и научат его контролировать. Вы сможете набрать мышечною массу, сделать тело рельефным и спортивным, а также развить бойцовские навыки.

Жизнь станет лучше через пару недель, если начать тренироваться в Octagon-Fit.

Почему в Octagon-Fit выгодно?

Этой осенью в Octagon-Fit действуют специальные цены для студентов и семей. Кроме того, для всех клиентов действуют накопительные бонусы в виде бесплатной тренировки, сауны и приглашения друзей. Подробности по телефону +7 (861) 217-6-111.

Горячая скидка приготовлена для тех, кто обратится в фитнес-клуб от «Блокнот Краснодар». Новые клиенты, которые при покупке абонемента представятся менеджеру читателями нашего портала получат бесплатное посещение клуба в течение трех месяцев. «Блокнот Краснодар» = три месяца посещения Octagon-Fit бесплатно!

Контакты:

Краснодар, ул. Селезнева, 87

+7 (861) 217-6-111

Instagram

ВК

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортжизньскидкиакцииздорвье
0
0