Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.05.2020 20:15

Стабилизаторы напряжения Ресанта

Стабилизаторы напряжения Ресанта

Перепады напряжения и прочие сбои в работе электросети могут привести к поломке бытовой техники. Чтобы не допустить появления столь неприятных моментов, используют приборы, выравнивающие подачу тока. К числу таковых относятся стабилизаторы напряжения Ресанта.

О производителе

История компании-производителя берет свое начало в Риге, в далеких 1930-х годах. Тогда предприятие впускало высокоэффективные сварочные аппараты. Однако в тот период у компании не хватило материальной мощи для дальнейшего развития, в результате чего продукция предприятия исчезла с рынка вплоть до начала 90-х годов. В тот период восстановлению производственных мощностей именитой фирмы поспособствовала немецкая компания Huter (Хутер), после чего Ресанта вновь обрела былую репутацию и превратилась в крупного российского производителя, известного не только на территории стран СНГ, но и за их границами.

кр21.jpg

Стабилизаторы как основной сегмент производства

Стабилизаторы напряжения марки Ресанта являются отдельным сегментом продукции, выпускаемой производителем в разных комплектациях. Ассортимент устройств широк и разнообразен, из-за чего рассмотреть их в рамках одной публикации невозможно.

Стабилизаторы Ресанта для бытовой и офисной техники представлены следующими вариациями устройств:

·         однофазные с цифровым дисплеем;

·         цифровые настенные;

·         электромеханические;

·         бытовые;

·         трехфазные;

·         устройства пониженного напряжения.

Настенные стабилизаторы Ресанта отличает оригинальный, современный дизайн. Представленные в линейке модели отличаются параметрами и формой корпуса (прямоугольная или с закругленными углами).

Однофазные бытовые устройства являются наиболее миниатюрными, что позволяет без проблем размещать их в любом уголке жилого или хозяйственного помещения. Каждая серия изделий обладает определенными эксплуатационными характеристиками и маркируется в соответствии с данным моментом следующим образом:

·         С500;

·         С1000;

·         С1500;

·         С2000.

Это устройства с невысокой номинальной мощностью. Если требуется техника с более весомыми показателями, можно обратить внимание на трехфазные стабилизаторы напряжения Ресанта 5000. Такие устройства компания выпускает в двух видах: электронном и электромеханическом. Каждый из видов представлен линейкой приборов, обладающих разными параметрами.

Устройство стабилизаторов

Электромеханические стабилизаторы напряжения Ресанта имеют простое строение. Такие устройства состоят из авто-, вольтодобавочной составляющей, а их вторичная обмотка подключена к разрыву фазы сети.

Работа электронных моделей основана на использовании ключей, а входные и выходные параметры отображаются на цифровом индикаторе.

Источник информации: https://resantashop.ru/

ООО «ГК Империя Инструмента»

ОГРН 5177746254186

г. Москва, ул. Павловская, 27/29

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: resantashop.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0