Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.01.2023 11:13

Стала известна программа рождественских богослужений в Краснодаре

Как стало известно 3 января, в Краснодаре в Екатерининском кафедральном соборе с 6 по 8 января пройдут богослужения в честь Рождества Христова. Публикуем полное расписание.

6 января, в Рождественский сочельник в Екатерининском кафедральном соборе по адресу ул. Коммунаров, 52 Божественная литургия начнется в 8:30. Начало Царских часов намечено на 7:00. Всенощное бдение состоится в 17:00.

7 января, в день Рождества в Екатерининском кафедральном соборе Божественная литургия начнется в полночь, чуть ранее пройдет встреча митрополита Григория. Всенощное бдение состоится в 17:00.

8 января богослужения запланированы в двух храмах. Престольный праздник для храма Рождества Христова по ул. Рождественская набережная, 1 - Божественная литургия начнется там в 9:00. Рождественская вечерня состоится в Екатерининском кафедральном соборе в 17:00.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» выпускал большой материал о религиозных организациях. У всех ли верующих краевой столицы есть свой храм? Где расположены мечети? Какие духовные учреждения можно встретить на улицах города? – рассказываем об этом на нашем сайте.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарабогослужениясоборцерковьрождествопраздникрасписание
0
1