Краснодар Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


  • Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

    Общество, 12.03.2018 18:40

    Стали известны подробности участия в проекте «Сбросить Лишнее» в Краснодаре

    Три профессиональных тренера фитнес-клуба X-Fit Меридиан, а также врач-нутрициолог Иван Самсонюк, будут опекать участников проекта «Сбросить Лишнее» от информационного портала «Блокнот Краснодар». Напомним, продолжается кастинг! О том, как ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

    Инструктор тренажерного зала Виктория Мельникова, инструктор бассейна — Дмитрий Губченко и инструктор групповых программ Татьяна Дьячкова — станут опекунами проекта «Сбросить лишнее» на «Блокноте Краснодар». 90 дней участники проекта будут посещать тренировки под чутким руководством тренерского состава X-Fit Меридиан. Их ждут занятия в бассейне, площадью в 25 м2; самые современные тренировки в зале для групповых программ; силовые занятия в зале, оборудованном самыми современными тренажерами.

    pool.jpg

    О клубе

    X-Fit Меридиан – комфортный фитнес-клуб, который расположен в центре города, в ТРЦ «Меридиан». Тренажерный зал с высоким уровнем оснащения, качественный сервис, профессионализм тренерского состава и комплексная забота о себе на все 360 градусов – то, что делает фитнес-центр X-Fit в Краснодаре одним из лучших клубов в бизнес-сегменте!

    tz.jpg

    Главные преимущества X-Fit Меридиан:

    • 2 бассейна – 25 метровый бассейн с 4 дорожками и зоной гидро- и аэромассажа, детский бассейн;

    • 3 профессиональных стола для настольного тенниса;

    • отдельный зал восточных единоборств и бокса;

    • просторный тренажерный зал с кардиозоной общей площадью 700 кв.м.

    Для групповых занятий выделено три зала общей площадью 470 кв. метров, где инструкторы ведут более 40 видов групповых программ! Одна из самых популярных тренировок проходит в сайкл-студии, которая оборудована велотренажерами STAR TRACK.

    personal.jpg

    zal.jpg


    Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Краснодар  
СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ
0
0