Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 03.09.2017 18:08

Стали известны подробности жуткого ДТП с горящим BMW X6 в Сочи

Правоохранительные органы установили подробности аварии, в которой пострадали шесть человек.

Инцидент произошел в Адлерском районе Сочи рано утром 3 сентября, неподалеку от санатория "Южный". По предварительным данным, водитель BMW X6 допустил столкновение с "Ладой", которая, в свою очередь, врезалась в Ford. От удара немецкую машину отбросило в отбойник, после чего авто вспыхнуло. Отметим, ранее очевидцы сообщали, что владелец BMW X6 потерял контроль за управлением автомобилем. В момент аварии в машине находились шесть человек. Все они получили травмы различной степени тяжести.

- В настоящее время личности пострадавших установлены. Ими оказались четверо жителей Сочи в возрасте от 17 до 27 лет, житель Мостовского района 1987 г.р. и житель Пензенской области 1993 г.р. По факту ДТП сотрудники полиции продолжают проводить проверку и устанавливать все причины и обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее редакция публиковала жуткие фото с места: одежда сгорела прямо на людях, участники ДТП получили ожоги. Позже появилось видео горящей машины.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиАдлерский районБМВгорящий автомобильподробности
0
0