Стало известно, будет ли салют на День города в Краснодаре
![Стало известно, будет ли салют на День города в Краснодаре Стало известно, будет ли салют на День города в Краснодаре](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/abc/3nunb7k109cxywuca7m1gvn6yaoqz05q/Stalo-izvestno_-budet-li-salyut-na-Den-goroda-v-Krasnodare.jpg)
Фото: «Блокнот Ставрополь»
Читайте также:
- Над Черным морем сбили три украинских беспилотника (29.08.2024 08:36)
- Важное в Краснодаре 29 августа: поздравляем мотоциклистов и долгожителей, гадаем на орехах, не ссоримся (29.08.2024 08:16)
- У ласкового моря, на дивном озере, среди прекрасных гор: об отдыхе в Адлере рассказала краснодарка (29.08.2024 09:05)
- «Кто долго танцует - тот долго живет»: как проходят танцевальные вечера для пенсионеров в Краснодаре (27.08.2024 15:15)
- «Остаемся без работы»: краснодарцы выступили против уничтожения старого рынка «Октябрь» (23.08.2024 19:30)
Мэр Краснодара 29 августа рассказал, как отпразднуют День города и будет ли салют по случаю 231 годовщины со дня основания краевой столицы.
Глава Краснодара Евгений Наумов сообщил, что из соображений безопасности в краевом центре на День города, который в этом году проведут 28 сентября, не планируется масштабное празднование. Не будет и салюта.
В планах ко Дню города открытие после реконструкции кинотеатра «Болгария», а также сквера со знаменитыми цветочными часами на перекрестке улиц Красной и Гаврилова.
Помимо этого запланированы спортивные мероприятия, выставки, игры, песни и танцы, а также не обойдется без познавательных программ.
Напомним, недавно мэр критически отнесся к инциденту с салютом во дворе ЖК «Большой» в Краснодаре. Устроивший его мужчина представился сотрудником полиции. Теперь его ждет наказание.
Подписывайтесь на нас в Telegram