Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2016 19:33

Стало известно время прибытия Рождественского каравана Coca-Cola в Краснодар

Стало известно время прибытия Рождественского каравана Coca-Cola в Краснодар
22 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» впервые посетит Краснодар, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом.

Первой остановкой «Рождественского каравана» в Краснодаре станет площадь перед Дворцом спорта «Олимп», где сотрудники Coca-Cola Россия и Управления по делам молодежи г. Краснодар организуют новогоднюю елку для детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

Вечером нарядные грузовики «Рождественского каравана Coca-Cola» отправятся в путешествие по улицам Краснодара. Они остановятся у торгово-развлекательного комплекса «СБС Мегамолл», ориентировочное время прибытия к нему - 18:00. 

- Однако время может корректироваться, например, если караван попадет в дорожные пробки, которыми славится Краснодар. Но мы надеемся, что этого не случится, - сообщили «Блокноту Краснодара» организаторы мероприятия.   

Напомним, «Рождественский караван Coca-Cola» впервые посетит Краснодар. В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаркараванCoca-ColaНовый год
0
0