Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 24.10.2023 20:00

Стартовали продажи литер 20 семейного квартала «Достояние»

Стартовали продажи литер 20 семейного квартала «Достояние»

Фото ООО «СЗ-3 «ЮСИ КУБАНЬ"

23 октября стартовали продажи квартир в 20 литере семейного квартала “Достояние” Только сейчас - выгодные условия приобретения: самая низкая цена “квадрата” (она будет расти по мере строительства дома), широкий выбор планировок и потрясающих видов из окна.

Срок сдачи - декабрь 2024 г.



Современная квартира - это не просто жилплощадь, а идеальное место для отдыха, работы и вдохновения. Эксклюзивное расположение, широкий выбор планировочных решений и абсолютный комфорт - лишь малая часть того, что будет доступно жильцам 20 литера. Это дом уровня “комфорт плюс”, который позволит насладиться всеми преимуществами жизни в семейном квартале.

В первую очередь, это относится к квартирографии. Вы легко найдете планировку, которая подходит именно вам: от уютной студии (от 25 м2) до просторной семейной квартиры (до 86 м2). Ценители уникальных форматов по достоинству оценят угловые панорамные окна. Они дарят ощущение простора и наполняют пространства воздухом и светом, а головокружительные виды города станут неотъемлемой частью вашей жизни.

Вы можете выбрать квартиру с готовым ремонтом от ГК “ЮгСтройИнвест” и мебелью. Застройщик предлагает на выбор варианты отделки “Стандарт” и “Комфорт плюс”, выполненные в светлых классических тонах - бежевый и серый, они станут прекрасной основой для вашего интерьера. А предчистовая отделка подойдет тем, кто хочет сделать все по-своему: выбрать чистовые материалы и акцентные детали, которые подчеркнут индивидуальность каждой комнаты.

Каждый двор семейного квартала “Достояние” - это пространство с уникальной концепцией и благоустройством. Они похожи лишь в одном - в каждом созданы условия для отдыха и общения, занятий спортом, детских игр.

Кстати, о спорте. Во дворе 20 литера будет современный теннисный корт. Это значит, что теперь вам не нужно тратить время на дорогу до спортивных центров и платить за тренировки. Чтобы сыграть сет с единомышленниками, вам достаточно просто спуститься во двор. А ваши дети, благодаря игре в теннис, получат хорошее спортивное развитие и, возможно, в будущем станут прославленными спортсменами.

Также у жильцов 20 литера на расстоянии прогулки находится все необходимое: супермаркеты, зеленые аллеи, площадка для выгула собак, спортивная площадка с тренажерами, теннисный корт и уникальные игровые пространства для детей.

Квартиры в “Достоянии” особенно востребованы у семей с детьми, так как здесь вместе с домами создается вся необходимая социальная инфраструктура. В сентябре 2023 г. открылась большая современная школа на 1550 учеников, работает детский сад с ясельными группами на 300 мест, в следующем году начнет работу второй садик. Планом развития территории запланировано строительство третьего детского сада, он будет располагаться буквально во дворе 20 литера.

Рядом, буквально в двух минутах ходьбы, располагается многоуровневый охраняемый паркинг. Здесь автомобиль надежно защищен от снега, града и грязи, а вам не нужно искать место для парковки. Для владельцев электромобилей на парковках установлены современные зарядки.

Семейный квартал “Достояние” отличается очень удобным расположением и развитой транспортной инфраструктурой. Так что жильцы могут быстро и комфортно добраться до важных точек Краснодара: до спорткомплекса “Баскет-холл” - 12 минут, до ТЦ “Красная площадь” - 10 минут, а до центра города всего 15 минут на машине.

Для всех клиентов ГК “ЮгСтройИнвест” действует *ипотека от 0,3% и рассрочка до конца строительства дома. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал А для военных доступна ипотека без первоначального взноса.

Подробности уточняйте по тел.: *1700.

*ПАО «Сбербанк России»
Рассрочку предоставляет Застройщик

 16+


Застройщик - ООО "СЗ-3 "ЮСИ КУБАНЬ". Проектная декларация размещена   на сайте https://наш.дом.рф

Застройщики входят в ГК «ЮгСтройИнвест»

Реклама.    https://gk-usi.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостройкиновостройки в Краснодареновый домкупить квартиру в Краснодареквартиры в КраснодареКраснодар
1
0