Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2018 12:55

Сто человек собрали 5 тонн мусора на субботнике в Сочи и получили дорогие призы

Сто человек собрали 5 тонн мусора на субботнике в Сочи и получили дорогие призы

Фото: пресс-служба «AVA Sochi»

10 ноября компания «AVA Sochi» провела на набережной Министерских озер Чемпионат по уборке мусора. Акция была направлена на сохранение экологии района Сочи. Набережная Министерских озер является охранной зоной, сохранение и развитие этой территории является социальной ответственностью застройщика.

В мероприятии приняли участие 100 человек. Участники чемпионата собрали почти 5 тонн мусора. Теперь набережная Министерских озер не только благоустроена, но стали чистой. Тут были убраны остатки старых деревьев, пластиковые бутылки, стекло, полиэтиленовые пакеты оставленные отдыхающими.

DSC_4596.jpg

Всех участников ждал вкусный завтрак с горячим кофе и чаем. Для маленьких участников на протяжении всего мероприятия были предусмотрены места для творчества. Они рисовали картины на тему «Защита окружающей среды». Победил каждый маленький участник. Все они получили сладкий подарок от «AVA Sochi».

DSC_4047.jpg

После завершения работ все участники приняли участие в презентации бытовой техники «Керхер», получив  возможность оценить удобство и надежность всемирно известного бренда.

Победители были выбраны в двух номинациях: самое большое количество мусора, самый большой вес сданного мусора. Можно смело сказать, что победу одержал каждый участник, потому, что все вместе они сделали доброе дело. 

- Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии и верим, что наш труд был полезным и нужным для нашего общего дома, города-курорта Сочи, - отметили в пресс-службе застройщика «AVA Sochi».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочисубботник«AVA Sochi»
0
0