Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 13.12.2018 14:31

Стоит ли дарить цветы на Новый год?

Стоит ли дарить цветы на Новый год?

Новый год - яркий, веселый и даже в чем-то волшебный праздник, который ассоциируется в нашей голове с елкой, блестками, бенгальскими огнями и подарками. Поэтому нет ничего удивительного в том, чтобы порадовать близких прекрасным дополнением к основному подарку.

 

Букет на Новый год: да или все же нет?

На первый взгляд букет цветов по случаю Нового года может показаться весьма странным подарком. Однако это не так! Цветы относятся к числу универсальных подарков, которые можно дарить как по торжественному поводу, так и без него. Небольшая композиция, врученная маме, бабушке, дочери или жене в новогоднюю ночь, только прибавит радости и сделает веселье еще более увлекательным. Более того, если принять во внимание тот факт, что на улице в этот период года ничего не растет. Поэтому букет свежих, ароматных цветов с нежными лепестками обязательно будет уместным дополнением праздника. 

Помимо самостоятельного вручения также можно сделать прекрасным дамам, находящимся за новогодним столом, сюрприз. Если заказать цветы с доставкой в Краснодаре, курьер доставит их к определенному часу по указанному адресу. Поэтому, воспользовавшись такой услугой, можно превратиться в новогоднюю ночь в настоящего волшебника!

 кр2.jpg

Какие цветы подарить?

В принципе строгих ограничений по выбору варианта букета не существует. Если ваша вторая половинка просто обожает хризантемы, то почему бы ее не порадовать в новогоднюю ночь именно этими цветами. Однако такой вариант подойдет поклонникам традиционных решений. Если вы намерены вручить дамам тематические букеты, стоит обратить внимание на новогодние композиции, дополненные соответствующими элементами декора. Это могут быть композиции, украшенные еловыми веточками, шишками, мандаринами, палочками корицы, хлопковыми шариками и даже имбирными пряниками. Подобные флористические композиции могут быть не только красивыми, но и вкусными. 

Также по случаю Нового года возможен выбор букета, основная масса живых цветов в котором будет холодных оттенков (белого, голубого, синего и так далее). Такие букеты будут идеально соответствовать атмосфере зимнего праздника. 

 кр3.jpg

Где купить цветы на Новый год?

Если возникло желание подарить дорогому человек букет на Новый год, лучше обращаться к опытным флористам (например, в эту студию flowwow.com). Специалист выяснит, для какой именно цели заказаны цветы, а также даст совет относительно правил выбора подходящего варианта композиции. 

Оформить заказ можно как по телефону, так и во время личного обращения в студию флористики Flowwow. 

кр4.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0