Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2020 23:10

Стоит ли покупать б/у резину для автомобиля?

Стоит ли покупать б/у резину для автомобиля?

Каждый автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании, смене комплектующих и своевременной замене шин. Они отвечают за маневренность автомобиля, качество сцепления с дорожным полотном и безопасность движения транспортного средства. Многие автолюбители стремятся приобрести только новые покрышки. Если такой вариант вас не устраивает, и вы ставите во главу угла экономию, можно обратить внимание на резину в Алматы б/у.

Почему стоит рассмотреть шины б/у?

Высокий спрос на поношенные покрышки среди российских граждан возникает неспроста. В данном случае взять резину можно чуть ли ни за половину цены, получив при этом в распоряжение качественную резину и безопасное передвижение.

Если вы нацелены на приобретение бывших в эксплуатации покрышек, лучше делать выбор в пользу шин, доставленных из Европы. В этих странах владельцы авто крайне ответственно подходят к вопросам безопасности, поэтому меняют покрышки довольно часто, не дожидаясь их полного износа. Соответственно, обратившись к продавцу, который продает доставленные из Европы покрышки б/у, вы получаете практически новые колеса и безопасное передвижение за половину цены.

ВНИМАНИЕ! Если вы решили приобрести бывшую в употреблении резину, заранее будьте готовыми к тому, что на такие покрышки не распространяется действие норм и требований ГОСТ. Поэтому качество такой продукции следует проверять на месте, в момент покупки покрышек. В противном случае вы рискуете приобрести потертую резину, не способную обеспечить авто безопасным передвижением.

Где лучше покупать шины б/у?

Число продавцов, предлагающих приобрести бывшие в эксплуатации шины в Сети, безгранично. При этом далеко не все из них располагают по-настоящему качественным товаром. Чтобы не попасть в сложное положение и не обеспечить себя дополнительными хлопотами, рекомендуется приобретать подержанную резину только у крупных поставщиков, осуществляющих прямую доставку шин из Европы на территорию стран СНГ. Такие продавцы дорожат своей репутацией, поэтому стараются иметь дело только с качественной продукцией. А подобный подход всегда является гарантией качества предоставленного товара.

2photo_2020-03-27_23-03-54.jpg

Помимо всего прочего крупные продавцы предлагают клиентам выгодную цену на все виды товаров, благодаря чему сотрудничество с такими компаниями способствует экономии.

 

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОЭлИкс Групп (OLX Group)», Республика Казахстан, 050059, г.Алматы, улица Желтоксан, дом 191, 1 этаж

БИН 101140005843


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.olx.kz

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
1
0