Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 14.10.2018 12:14

Стрельбу во время свадьбы устроили в поселке Яблоновский

13 октября в социальных сетях Краснодарского края опубликовали видео, на котором слышны выстрелы. Как оказалось, это не бандитская разборка, а свадьба.

Шумный кортеж проезжал по одной из улиц поселка Яблоновский, который расположен недалеко от Краснодара. Машины, украшенные флагами, проехались по населенному пункту, стреляя из орудий. Местные жители по-разному отреагировали на такие обычаи: кто-то пожелал молодым счастья, а кто-то считает, что такое поведение неприемлемо в цивилизованном обществе.

- Счастливой долгой жизни молодым! - пожелал читатель странички в Instagram.

- Молодцы, настоящие мужчины! Сразу видно, что не на похоронах! Счастья молодым! Жабу остальным!

Противники таких традиций, считают, что так вести себя нельзя. Молодые и гости свадьба такими действиями просто нарушают законодательство России.

- Тьфу, чухня какая то. В чем может быть кайф. Шум, гам, как балаган какой то. Ведут себя как дикари.

- На этих свадьбах , голову совсем сносит.

- Я не против обычаев и традиций! Но пусть это происходит в из горных аулах, откуда эти традиции вышли! Но в цивилизованном мире, где есть законы и конституция, это не приемлемо! - считает читатель паблика.

- Свадьба это веселье, это праздник для всех близких! А вот стрельба уже совсем лишнее!! Зачем людей раздражать- надо уважать закон и окружающих людей! - пишет один из подписчиков паблика ЧП_Краснодар.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЯблоновкаКраснодарсвадьбастрельба
0
0