Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 21.08.2021 11:00

Строительная компания Метрикс Develoрment отмечает день рождения

Группа компаний Метрикс Develoрment @ metriks_development всегда руководствовалась принципами профессионализма и социальной ответственности с момента своего основания. Сегодня она является одним из системообразующих предприятий Краснодарского края.

Под чутким руководством генерального директора ГК Метрикс Develoрment Николая Федоровича Лобачева, компания входит в топ-10 застройщиков края.

Основное направление строительства - жилье классов «комфорт», «бизнес» и «элит». Компанией одновременно возводится пять жилых комплексов в Краснодаре и на черноморском побережье. Застройщики, входящие в Группу компаний  Метрикс Develoрment, всегда стремятся предвосхитить ожидания покупателя. Делается это благодаря использованию качественных и современных материалов и с применением грамотных архитектурных решений. Все дома от Метрикс отличаются интересным месторасположением и обширной квартирографией, что делает их привлекательными для покупателей с разными предпочтениями.  В быстроменяющихся реалиях рынка новостроек это очень важно.

В субботу, 21 августа, яркое событие для Метрикс Develoрment, ее сотрудников, партнеров и клиентов – день рождения компании!

Большой и дружный коллектив Метрикс встречает свой день рождения с гордо поднятой головой и это заслуга всех, как руководителей, так и простых специалистов. Ведь именно благодаря слаженной работе, компания активно развивается, строит новые дома, участвует в социальных проектах и поддерживает развитие спорта в г. Краснодаре и крае.

Профессионализм, энтузиазм и здоровые амбиции — три главных слагаемых, предопределивших успех Метрикс Develoрment, ведь с самого начала мы не боялись ставить перед собой по-настоящему сложные задачи, считает Николай Федорович Лобачев.

Застройщик ООО "КГИС", Проектные декларации на сайте: https://наш.дом.рф.

* Development- развитие
Новости на Блoкнoт-Краснодар
компанияМетрикс DeveloрmentКраснодар
0
0