Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2016 18:03

Студенты из Геленджика учат сверстников этикету в общественном транспорте

Активисты студенческого и молодежного советов города Геленджика провели молодежную акцию «Этикет в общественном транспорте».

Молодые люди решили бороться с невоспитанностью их сверстников, и научить грубиянов как правильно вести себя в городских автобусах. В рамках акции активисты заходили в автобусы на самых оживленных остановках города, общались с юными пассажирами и напоминали им об основных правилах поведения и этикете в общественном транспорте. Кроме того, в этот день студенты распространяли соответствующие листовки с призывом быть вежливыми и с уважением относиться к старшему поколению.

- К сожалению, нам часто приходится наблюдать, как в общественном транспорте школьники, студенты, молодые люди не реагируют на происходящее. Зашел ли в автобус пожилой человек или женщина с ребенком - реакции никакой. Пробелы в воспитании молодежи мы решили наверстать путем проведения подобных рейдов,- поделилась председатель студенческого совета Эльвира Андреева.

По словам самих студентов, такие рейды действенны, и теперь они будут проводиться на постоянной основе, несколько раз в месяц.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайГеленджикакцияобщественный транспорт
0
0