Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 31.01.2019 12:13

Супермодель Ирину Шейк заметили в столовой Краснодара

Ирина Шайхлисламова, более известная под псевдонимом Шейк, является сегодня одной из самых востребованных супермоделей. О сотрудничестве с ней мечтают популярные глянцевые журналы, модельеры и дизайнеры. Но несмотря на такую звездность, Шейк остается «своей» русской девушкой, за что ее и любят в стране. В очередной раз она это доказала 30 января, побывав в обычной столовой в Краснодаре и пообщавшись с поклонниками.

В социальных сетях опубликовали снимки, на которых Ирина, не скрываясь за капюшоном и очками, как обычно это делают все звезды, раздает автографы поклонникам. Автор фотографий сообщил, что Шейк побывала в столовой в Краснодаре и пообщалась там с горожнами. Пользователи отметили, что в краевом центре поселилась сестра супермодели, которой она и приехала в гости.

re8p_cf9n2g-576x1024.jpg

Фото: соцсети 

В этот же день всплыли снимки, на которых Шейк запечатлена в аэропорту Краснодара. Их автор также отметила, что супермодель не проявляла никаких признаков звездности.

- Очень спокойная, никаких свит рядом, - поделилась краснодарка.

Пользователи социальных сетей восхитились поведением Шейк и отметили, что с нее должны брать пример многие звезды.

WaojQiRynLQ.jpg

Фото: соцсети 

- Вот вам и богатейшие люди, никаких вы****** в одежде, - отметила одна девушка.

- Ирина такая молодец: и красивая, и умная, и работает, - поддержала ее другая. - На личном тоже все хорошо, и никаких дешевых понтов.

- Боже, стыдно теперь перед Иркой за наш аэропорт краснодарский, - пошутила третья.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ирина ШейкмодельзвездыКраснодар
5
3