Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 27.07.2016 14:07

Супруги-наркоманы насиловали малолетнюю дочь и записывали процесс на видео

Супруги-наркоманы насиловали малолетнюю дочь и записывали процесс на видео
Впервые акт насилия над ребенком супруги совершили в 2012 году.

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего уроженца Пермского края и его 34-летней супруги.

Они обвиняются в изнасиловании и совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери женщины, фото- и видеосъемке несовершеннолетней в целях изготовления порнографических материалов, а также умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней, находящейся в беспомощном состоянии. Кроме того, женщине также предъявлено обвинение в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

По версии следствия, осенью 2012 года, проживая на территории Пермского края, после совместного употребления наркотического средства обвиняемый ввел малолетней дочери своей супруги психоактивное вещество. Воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка , мужчина изнасиловал девочку, при этом женщина оказывала ему содействие, удерживая дочь. Впоследствии насилие над девочкой продолжалось и тогда, когда семья переехала сначала в Республику Адыгею, а затем в Краснодарский край, вплоть до мая 2014 года.

Следствие также установило, что при совершении насилия над ребенком супруги фиксировали все на видео.

На период следствия в отношении обвиняемых были избраны меры пресечения в виде заключения под стражу, которые продолжают действовать по настоящее время.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСУ СК РФ по Краснодарскому краюнасилие над малолетнейдети
0
0