Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 28.12.2017 16:36

Сын депутата встретит Новый год дома, несмотря на ДТП с одним погибшим и тремя пострадавшими

Прошло предварительное заседание по ДТП на улице Дзержинского в Краснодаре.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», сегодня, 28 декабря, состоялось слушание по делу о ДТП на улице Дзержинского. Процесс был закрытым от СМИ и общественности, а также подразумевал полную анонимность на портале Прикубанского суда.

Заседание было предварительным, поэтому не послужило принятию какого-то либо решения. При этом мера пресечения осталась неизменной - домашний арест. Следующее заседание назначено на январь 2018-ого года.

Напомним, мама подростка - депутат городской думы Краснодара, секретарь комитета по вопросам законности правопорядка и правовой защиты граждан Ольга Семенова, а отец виновника ДТП — бывший начальник УВД столицы.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», несовершеннолетний на момент ДТП подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения и скрываясь от сотрудников полиции, совершил наезд на дорожных рабочих, в результате чего один человек погиб, а трое получили ранения различной тяжести. На место трагедии лично приезжал начальник УВД города, который является бывшим коллегой отца подростка.

Защита сына депутата настаивает на наказании в виде штрафа.

По имеющейся у редакции «Блокнот Краснодар», мать подсудимого, депутат городской думы Краснодара, секретарь комитета по вопросам законности правопорядка и правовой защиты граждан Ольга Семенова, не сложила с себя каких-либо полномочий и не привлечена к ответственности за нарушение ее сыном «детского закона Кубани».

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайдтпсындепутатасеменова
0
0