Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 04.12.2017 18:14

Хахалева, суды, ДТП на Тургенева и Дзержинского, земля: судья Новиков расскажет правду о Кубани

На приглашения «Блокнот Краснодар», размещавшиеся на страницах издания, публично ответил судья из Краснодарского края.
«Блокнот Краснодар», публикуя материалы на некоторые темы, всегда отвечал, что редакция готова предоставить информационную площадку любой стороне для объективного освещения. В ответ на данное предложение судья Краснодарского края Дмитрий Новиков публично выразил свое согласие. При этом он отметил, что готов ответить на все вопросы, которые интересуют редакцию и, конечно же, читателей «Блокнот Краснодар».

Читателям «Блокнот Краснодар» Дмитрий Новиков мог запомниться тем, что жители Сочи добивались его встречи с президентом. Кубанский судья выступает с регулярной критикой Краснодарского Краевого суда. Неоднократно он затрагивал тему Елены Хахалевой, а вот одном из обращений посоветовал ей «закрыть рот», а не заниматься подрывом репутации Дмитрия Новикова. При этом, исходя его слов, можно понять, что он знаком с «золотой судьей», а следовательно, обладает определенным объемом информации. 
Дмитрий Новиков достаточно жестко отстаивает не только свои интересы, но и жителей. Он первый судья в мире, заявивший о желании устроить пикет на Красной Площади в Москве, чтобы привлечь внимание к действиям Краснодарского Краевого суда.
Дольщикам, особенно «Пушкинского дола», он запомнился тем, что на основании своей судебной практики рассказал о способе, позволяющем избежать сноса домов.
В Краснодарском крае произошло много событий, комментарий на которые от судьи Дмитрия Новикова, как кажется редакции «Блокнот Краснодар», было бы интересно получить. Интересна ситуация с самим судьей Дмитрием Новиковым, который пытается отстоять свои права на протяжении уже нескольких лет.

Истории со сносами домов и неоднозначными, по мнению фермеров, решениями судов, согласно которым земля переходила агрохолдингам. Конечно же, интересен читателям комментарий Дмитрия Новикова о ситуации вокруг Елены Хахалевой. 
Интересны комментарии и о резонансном ДТП на улице Дзержинского, которое устроил пьяный несовершеннолетний сын депутата гордумы. Отметим, что в аварии погиб один человек, а четверо пострадали. Также возникает интерес к теме ДТП, которые устраивают те или иные "люди с привилегиями". Особенно на фоне недавнего смертельного ДТП на улице Тургенева, которое устроил, находясь в состоянии опьянения, водитель на машине судьи Прикубанского района. При этом, это авто того судьи, который занимался рассмотрением дела о ДТП на Дзержинского.

Читателям «Блокнот Краснодар», по мнению редакции, будет интересно услышать ответы и комментарии от действующего судьи Краснодарского края Дмитрия Новикова на многие волнующие жителей Кубани вопросы.
Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайхахлеважоринновиковсудсудьядепутатзакон
0
0