Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2021 10:01

Таких цен на обручальные кольца больше может не быть

Люди, вступившие в брак, ответьте на вопрос: «Вы или родители когда-нибудь теряли обручальное кольцо или отказывались от него, потому что палец стал толще?». Если да, то сколько по-вашему должна стоить обручалка?

Так, у свадебного ведущего с 10-летним стажем Виталия Белана была история, когда обручальное кольцо было потеряно еще до начала церемонии. На одной выездной регистрации выносить кольца поручили маленькой девочке — ребенок торжественно прибыл к молодым, но лишь с одним.

— Так начался первый групповой конкурс длиной в два часа на их свадьбе. Невеста была в шоке! — рассказал Белан.

Аналогичный забавный случай рассказал Константин Манукьян – свадебный ведущий с 15-летним стажем. В самый ответственный момент для жениха не оказалось кольца. При чем найти его так и не удалось. К счастью, гости были с чувством юмора и привлекли для решения проблемы бутылку игристого. Так жених стал мужем с кольцом из мюзле на безымянном пальце.


Так сколько же должно стоить обручальное кольцо, если его так легко потерять? Ответ можно поискать на витринах ювелирной фабрики «Солдатов». Цены тут на порядок ниже, поскольку салон является и производителем. И тут вовремя делают скидки — к свадебному сезону.

Ювелирная фабрика «Солдатов» @soldatov_jewellery – полноценное, высокотехнологичное предприятие с полным циклом производства в Краснодаре. Все украшения, выставленные на витрину, имеют именной сертификат качества и пятилетнюю гарантию. 

На фирменном сайте ювелирной фабрики «Солдатов» представлено более пяти тысяч изделий на любой вкус и любой кошелек: серьги, кольца, браслеты, подвески и другие украшения. В частности, тут большой выбор обручальных колец. А поскольку осень — это свадебная пора, «Солдатов» делает скидки. При чем, таких цен может уже и не быть!

Выгодными предложениями могут воспользоваться не только молодожены, но и все, кто хочет порадовать любимого человека этой осенью. 25-26 сентября фабрика «Солдатов» делает скидки и дарит подарки всем покупателям ювелирных украшений.

Кроме того, тут принимают старые украшения и лом. С процедурой оценки и стоимостью можно ознакомиться на сайте.

Адрес: г. Краснодар, ул. Вишняковой,2

Сайт: soldatovik.ru

Instagram @soldatov_jewellery

Телефон: 8 (861) 239-68-37

Дмитрий Черногузов

ИП Поляков Олег Ефимович ОГРН 318237500003747 Срок действия акции с 25.09.2021 по 26.09.2021 г. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону +7 861 239 68 37.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Солдатовподарокювелирный магазин в Краснодаре
0
0